Міні-чат
200
Головна » 2008 » Серпень » 14
Голы: Баженов (4) - Бангура (28, 46), Милевский (45, 85)
Начало репортажа - в 19:00 по киевскому времени. Прямая телетрансляция матча - на канале "Интер".
Команды на поле. "Динамо" - белые футболки, синие трусы. "Спартак" - красные футболки, белые трусы.
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
4-я минута: штрафной "Спартака" с левого фланга. Навес к воротам, Шовковский четко играет на выходе, кулаком выбивает за пределы штрафной. Однако атака "Спартака" получила продолжение, в правой части штрафной упустили Баженова, который получил мяч и техничным обводящим ударом направил мяч в дальний угол - 1:0.
15-я минута: в целом, нельзя сказать, что "Спаратак" владеет ощутимым преимуществом, игра обоюдо-нервная с большим колчиеством ошибко и единоборств. Но при всем этом "Спартак" чаще владеет мячом.
20-я минута: удар Милевского метров с 27-ми - рикошет, мяч летит точно в нижний угол, но Плетикоса в броске дотягивается.
21-я минута: угл ... Читати далі »
Переглядів: 1079 | Додав: fckn | Дата: 14.08.2008 | Коментарі (0)